Gemeindeverwaltung

Karl Waldhauser

Funktion: Amtsleiter, Standesamt, Betriebsleiter
04220/2203-11
karl.waldhauser@ktn.gde.at
Karl Waldhauser

Sabine Köfer

Funktion: Finanzverwaltung, Rechnungswesen, Amtsleiter-Stellvertreter
04220/2203-15
sabine.koefer@ktn.gde.at

Andrea Sifrar

Funktion: Buchhaltung (Abgaben, Gebühren), Standesamt
04220/2203-17
andrea.sifrar@ktn.gde.at
Andrea Sifrar

Eva Utschounig

Funktion: Bauamt
04220/2203-14
eva.utschounig@ktn.gde.at
Eva Utschounig

Waltraud Mischkounig

Funktion: Meldeamt, Bürgerservice, Standesamt
04220/2203-12
waltraud.mischkounig@ktn.gde.at
Waltraud Mischkounig

Melanie Kolman

Funktion: Bürgerservice, Soziales, Fremdenverkehr
04220/2203-13
melanie.kolman@ktn.gde.at
Melanie Kolman

Christina Varh

Bakk. rer. soc. oec.

Funktion: Allgemeine Verwaltung
04220/2203-10
christina.varh@ktn.gde.at
Christina Varh

Heidemarie Bürger

Funktion: Reinigungskraft
Heidemarie Bürger